Моя первая посылка на обзор от harunouta.com

Привет всем, сегодня хочется показать вам мою первую посылку на обзор от сайта http://www.harunouta.com. Вот первый взгляд на ее содержимое.





На днях я получила ее на почте, чему была очень рада: все пришло,как заказывала,доставка составила три недели до Москвы,было завернуто в специальный пакетик с "пузырьками" внутри,оба лака завернуты в несколько слоев защитного материала.
Пришло два лака для стемпинга марки Born Pretty :

  • синий лак-металлик номер 35,в меру плотный и очень красив даже соло,отлично переносится прозрачным штампиком (позже сделаю фотографии).

http://www.harunouta.com/15ml35-p-23197.html

  • Второй лак для стемпинга марки Born Pretty- сиреневый,плотный лак - крем по консистенции,тоже отлично переносится прозрачным штампиком, на фотографии на сайте номер 8.

http://www.harunouta.com/product_info.php?products_id=22179{1}7313

Также я попросила несколько дисков для стемпинга марки Born Pretty.
Они упакованы в очень симпатичные новые конвертики летним дизайном с фламинго,пока не пробивала их в деле,но обязательно покажу.
Итак,первая:

  • диск для стемпинга BP-098 из летней новой коллекции дисков,круглая плитка-диск с диаметром 5,5 см, с рисунками-цветочным дизайном,сверху оклеена защитной синей пленкой,чтобы поверхность плитки не поцарапалась,пока покупатель не снимет пленочку,подложки не имеет,как и все малые диски для стемпинга.
http://www.harunouta.com/born-pretty-55cm-p-33731.html


  • второй диск для стемпинга BP-110 из летней новой коллекции дисков,круглая плитка-диск с диаметром 5,5 см, с рисунками-тоже  цветочными мотивами,сверху оклеена защитной синей пленкой,чтобы поверхность плитки не поцарапалась,пока покупатель не снимет пленочку,подложки не имеет,как и все малые диски для стемпинга.
http://www.harunouta.com/born-pretty-55cm-p-33743.html


Я решила также попробовать новые для себя марки.
После красивого обзора у блогера Ирины Зорг, которую я очень люблю читать и рекомандую,
я решилась заказать

  • диск марки Qgirl-058 с необычным треугольным дизайном с восточными мотивами.Диаметр диска тоже 5,5 см,он упакован в очень милый белый конвертик с окошком,где видно сам диск и его рисунок,что очень удобно.
вот ссылка http://www.harunouta.com/qgirl-p-23796.html


  • И также подобный диск из новой коллекции фирмы Hehe 091 , посвященной наукам,этот диск посвящен географии. Он упакован в чудесный конвертик из неотбеленой бумаги.
http://www.harunouta.com/hehe1091-p-30072.html

  • И последний на сегодня диск-это диск фирмы Nicole Diary ND 008, тоже упакован в бело-зеленый конвертик и диаметром 5,5 см , с интересными геометрическими дизайнами, модными нынче,особенно понравились пиксели.
                                   
А сейчас-приятный сюрприз:

для вас - скидка на сайте harunouta.com по коду ✔ TART300

    Вот такая чудесная посылка,обязательно покажу все в дизайнах,спасибо за внимание!

    Комментарии