Второй Beauty Day в компании "Виктори",посвященный марке Gena,8 октября 2016 года

 Привет всем!
Вчера, в субботу, 8 октября 2016 года я в третий раз побывала в гостях на втором Beauty Day
в учебном центре в Москве компании "Виктори". Первая подобная встреча была примерно за месяц до этого, о ней я писала здесь .

Было, как всегда, невероятно приятно и уютно побывать здесь.

На этот раз встреча была посвящена американской марке Gena, в частности, их серии для педикюра, содержащей в своем составе древесный уголь.

Сначала перед собравшимися выступил pr-менеджер марки Александр Петросян и рассказал об американской марке для педикюра для салонного и домашнего использования Gena, о новой педикюрной системе PediSpa DETOX на основе чёрного древесного угля.
                         
Далее последовал мастер-класс от ведущего преподавателя по педикюру Илоны Аванесовой, которая не только интересно рассказала о четырех ступенях системы,но и наглядно показала систему в действии на одной из собравшихся девушек (думаю,что многие из нас потом очень захотели побывать на ее месте, потому что, судя по девушке, ей было невероятно приятно во время нанесения средств и массажа ног ).

Илона пригласила девушку в кресло для педикюра и поэтапно наносила все 4 средства системы PediSpa DETOX из баночек, а мы смогли попробовать наносить средства на руки из стоявших на столах различных баночек, из которых приятно пахло.С помощью этой системы можно делать неаппаратный педюкор и бороться с очень старыми "натоптышами" и проблемами с кожей на ступнях.

Особенно собравшимся девушкам понравилась маска с углем, которая содержит, помимо древесного угля, множество полезных природных ингредиентов: аминокислоты, углеводы и микроэлементы, ментол, ромашку, пантенол, мочевину...

Очень легко пользоваться системой,так как на каждой баночек написан номер,чтобы не запутаться в этапах нанесения.





Мы даже сняли традиционную лакоманьяческую "ромашку" с нанесенной маской.

А еще меня и других лакоманьяков поразила система с "волшебными пузырьками" -молекулярная система «Fission technology»,которую можно было попробовать: она не только волшебным образом шипит и пузырится на руках (а вообще, она подходит и для ног), позволяет препаратам проникать в клетки эпидермиса и работать буквально с каждой клеткой кожи,но и приятно пахнет сиренью.


По итогам встречи,все участники получили именную благодарность-сертификат.
Встреча длилась около 4 часов, с кофе-брейком,после рассказа Илоны с демонстрацией ее работы на экране,сотрудники компании вручили всем гостям Beauty day подарки в прекрасных фирменных пакетиках Gena с подарками для педикюра и сертификатом на скидку 20 % в зале продажи и на грядущей выставке "Интершарм" (куда я очень хотела бы попасть).

Итак, подытожу: спасибо большое сотрудникам компании за подобные встречи, очень уютные и познавательные, я узнала много интересного об уходе за ногами,что немаловажно,даже в холодное время года,
как всегда, понравилось и я с удовольствием приду еще (уже в ноябре) !


Комментарии