Лаковстреча 3.12.2016 в учебном центре компании "Виктори",коллекция China Glaze Rebel,осень 2016

Привет всем, рада сообщить, что посещение лаковстреч в учебном центре компании "Виктори" в Москве становится прекрасной традицией для меня!



Мы, лакоманьяки, немного дольше ждали именно эту лаковстречу, и не зря,скажу я вам:
ведь к нам,наконец-то, приехала новая коллекция China Glaze осень 2016 с дерзким названием Rebel (перевод с английского-"бунт").
Попробую рассказать все по порядку.
Ее презентация в Москве прошла 3 декабря 2016 г.
Все сотрудники учебного центра переоделись в классный  молодежный "прикид": в бунтарские рваные джинсы,темные шапочки,белые рубахи,залихватски завязанные на поясе,это было так здорово,что мы сразу зарядились позитивом!


Помимо этого,общий стиль поддерживался пресс-воллом, где можно было сфотографироваться,будто бы для полицейской картотеки (с личным номером и разметкой роста :). Отлично придумано!

Сначала обаятельный pr-менеджер компании "Виктори" Александр Петросян рассказал о новой коллекции и немного о том, как выбираются самые главные модные цвета в институте цвета Pantone, для меня было много полезной и интересной информации о "закулисье" модных тенденций.
Далее перед нами выступила наша дорогая и мега-позитивная, специально приехавшая для презентации этой коллекции из Северной столицы - Санкт-Петербурга, Алиса Клокова, представитель компании "Виктори" и социальных сетей China Glaze Россия. Я была рада ее вновь повидать,как и в самую первую встречу от "Виктори" Москва. :)

 Далее мы перешли от слов к прекрасному делу: тестирование новинок собственными руками,ведь так приятно открыть новый лак,выкрасить на "ромашку", познакомиться с текстурой и цветом, некоторым даже и понюхать :).
 Многие из них по текстуре-желе,есть и пара глиттерных лаков,один-синий матовый-однослойник.
 Вот все двенадцать предстваленных лаков,по традиции,мой выбор пал на трех крайних слева красавчиков,ведь бью себя по рукам,чтобы не покупать очередные фиолетовые и синие,но рука-то снова тянется к этой гамме. :)

Далее мы посмотрели полезный мастер-класс от Екатерины Соколовой, преподавателя учебного центра компании "Виктори"

 с множеством интересных техник,которые помогут украсить наши ногти к предстоящим новогодним празднествам: все было показано с трансляцией на большом экране с подробными пояснениями, кстати,с помощью всех 12 лаков новичков-красавчиков.
Далее был кофе-брейк и общение с коллегами-лакоманьяками и друзьями,фотографирование и позирование в фото-углу (как всегда,мастер своего дела, фотограф Константин, запечатлевал всех желающих на фото).
И очень было жаль,что нужно было убегать,но нам все-таки вручили подарки:
мне достались: мини-версия знаменитой сушки для лака Seche Vive, лаки China Glaze Holo at ya girl из новой коллекции,розовый мини-лак Nasty,кремчик для рук Silky Soft от Ez Flow, втирка-пудра и пленка для дизайна "битое стекло".
Спасибо огромное за ваши всегда щедрые подарки!

И мы (уходящие) сделали маленькое групповое фото с Алисой Клоковой.
Как всегда,только самые положительные эмоции и заряд позитива после ваших встреч,"Виктори"! Так держать, вы сегодня были в ударе и жгли!

А дальше нам предстояла другая лаковстреча в этот же день,но это-уже другая история. :)

Комментарии